Сегодня мы впервые побывали в гостях у телерадиокомпании "Моя Удмуртия". Здесь мы познакомились с необыкновенными людьми, влюблёнными в свою профессию, - ведущим Пётром Завьяловым, операторами и другими сотрудниками канала. Мы: - узнали, люди каких профессий работают над созданием новостей; - узнали, из каких этапов состоит путь новости до зрителя; - узнали тайну зелёного цвета; - какие испытания случаются в работе ведущего, операторов; - своими глазами увидели современнейшую аппаратуру; - записали прогноз погоды с помощью телесуфлёра; - посетили небольшой музей. Под шутки Петра два часа встречи пролетели как пять минут! Очень познавательная и увлекательная была экскурсия!

16 ноября 2023, 20:18

Сегодня для учеников нашей школы прошло мероприятие "Ромашка толерантности". Дети рассуждали о любви, уважении, поддержке, понимании и принятии друг друга ??? Данное мероприятие заканчивает неделю толерантности в школе

В школе появился медиа-центр ,,В курсе всего" под руководством Шайхаттаровой Т.А. Сегодня медиа-центр начал подготовку к Международному Дню пожилого человека: дети учились оформлять открытки и писать поздравления. Теперь освещать события, происходящие в школе, будут учащиеся 6 класса.

Ловим теплые осенние деньки и проводим их с пользой для здоровья! Ежегодное проведение Дня здоровья на берегу Камы стало традицией в нашей школе. В этот день ребята участвовали в подвижных играх, в тренингах на сплочение. А воспитанники детского сада наслаждались свежим воздухом. Спасибо ребятам, учителям и родителям за хорошее настроение и позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!