Общее количество выпускников 9 класса
    Поступили в средние учебные заведения
    3,2
    Общий средний балл на ГИА
    Место в рейтинге "Школа года"

Диплом за 1 место по информатизации в 2020-2021 учебном году

Хорошее настроение в наших руках.
    02 сентября 2022

Самый лучший отдых - активный! Самая лучшая компания - близкие люди! 2 сентября учащиеся 7-9 классов при поддержке родителей и учителей приняли участие в командных соревнованиях "Кругосветка Нечкино".
    Интеллектуально-творческий марафон "Радуга".
    18 ноября 2022, 16:39

Сегодня на базе нашей школы состоялся районный интеллектуально-творческий марафон "Радуга" для учащихся 3-4 классов. 16 команд со всех школ района приняли участие в марафоне, посвящённом юбилею детского писателя С.Я.Маршака. Ребята на интеллектуальном этапе выполняли задания по функциональной грамотности, затем готовили инсценировку по произведению. Итоги таковы: Интеллектуальный этап - ????МБОУ Тарасовская ООШ ????МБОУ НОШ с.Северный ????МБОУ Кигбаевская СОШ В личном зачёте - ????Поторочин Яков (МБОУ Тарасовская ООШ), Коротков Александр (МБОУ НОШ с.Северный) ????Ерофеев Алексей (Кигбаевская СОШ) ????Третьякова Варвара (МБОУ Мазунинская СОШ), Кузнецова Анна (МБОУ Дулесовская ООШ) Творческий тур (театрализация) - ????МБОУ НОШ с.Сигаево ????МБОУ Девятовская ООШ ????МБОУ Тарасовская ООШ, МБОУ Кигбаевская СОШ Также эксперты оценивали командную работу - ????МБОУ Тарасовская ООШ ????МБОУ Кигбаевская СОШ, МБОУ Мазунинская СОШ, МБОУ Нечкинская СОШ ????МБОУ Шадринская ООШ В общем зачёте - ????МБОУ Тарасовская ООШ ????МБОУ Кигбаевская СОШ ????МБОУ НОШ с.Сигаево Благодарим всех за активное участие!

Документы не выбраны