05 апреля 2024, 07:40

Уважаемые родители! Вы можете оценить деятельность школы во вопросу создания условий.

29 марта 2024, 07:44

29 марта прошла встреча педагогов школы с директором центра методического сопровождения цифровых технологий в образовании института развития образования Никитиным Андреем Геннадьевичем. В рамках встречи педагоги познакомились с перспективным направлением в образовании - геймификацией, обсудили варианты работы на следующий учебный год.

14 сентября 2023, 17:23

13 сентября исполняется 100 лет со дня рождения Зои Анатольевны Космодемьянской. Сегодня семиклассники познакомились с военным подвигом простой девочки, но при этом Героя - советской партизанки Зои Космодемьянской. Своим невероятным примером мужества, самоотверженности и отваги она восхищает поколения людей и по сей день. Мы безмерно чтим ее подвиг, а также подвиги других героев нашей страны! #УстьСарапульскаяООШ#СарапульскийРайон #НавигаторыДетства18#Росдетцентр#ПодвигЗои#вдохновленныемужеством

Сегодня состоялось общее собрание для девятиклассников, их родителей, педагогов, администрации школы и представителя Управления образования. Пушина Н. Н. рассказала об особенностях этого периода, алгоритмах действий, порядке проведения ГИА. Педагоги школы рассказали о системе оценивания, содержании КИМ по предметам. Дети и родители могли задать интересующие вопросы. Желаем вам успехов, ребята и педагоги!

В школе появился медиа-центр ,,В курсе всего" под руководством Шайхаттаровой Т.А. Сегодня медиа-центр начал подготовку к Международному Дню пожилого человека: дети учились оформлять открытки и писать поздравления. Теперь освещать события, происходящие в школе, будут учащиеся 6 класса.