09 мая 2023, 07:58

В рамках празднования 78-летия Великой Победы, учащиеся нашей школы отправились к детям войны, чтобы поздравить с праздником Днем Победы.

06 мая 2023, 08:14

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции "Окна Победы" Целью Акции является передача молодому поколению устоявшихся традиций чествования памяти Героев, выражение благодарности Героям Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. #ОкнаПобеды #ДеньПобеды #МыпомнимМыгордимся #Сарапульскийрайон

4 мая на базе детского сада прошëл единый методический день (ЕМД), в котором участвовали воспитатели Сарапульского района. Мероприятие было проведено на очень высоком уровне! Наши педагоги делились своим опытом по театральной деятельности. Проводили открытые занятия. Коллеги Сарапульского района высоко оценили данное мероприятие и наш детский сад! Огромное спасибо Клавдии Васильевне, Лилии Валентиновне и Светлане Валентиновне!!! Дальнейших успехов и достижений!

4 мая в школе прошла научно-практическая конференция «Шаг в будущее». Ребятам предстояло выбрать идею, реализовать её, оформить проектную документацию, подготовить презентацию и выступление на защиту, а также ответить на вопросы любопытных зрителей и членов жюри. Всего было представлено 10 работ: куклы для школьного театра, сапожки для концертных номеров, балаклава, книга о играх, губная помада из натуральных материалов, сценарий, подборка мемов, памятки по итогам исследования о медиабезопасности, плесени, альбом о культурно-исторических объектах Удмуртской Республики. Начальная школа: 1м Нуртдинова Алина, 3 класс, «Игры наших бабушек и дедушек», рук.Втюрина Н.Н., 2 м Курочкина Ася, 1 класс , «Вязание руками», рук. Макшеева А.Г., 3 м. 4 класс «Война – это страшное слово», рук. Каримова И.В. Основная школа: 1 м. Чиркова Таисия, 8 класс, «Информационная безопасность», рук. Пивоварова М.Л., 1м. Чиркова Таисия, Короткова Анна, 8 класс, «Театр на ладони», рук.Кузнецова К.В., 2 м. Чиркова Таисия, 8 класс , «Мемы и обществознание», рук. Чиркова С.А., 3 м. Самохвалова Ольга, Некрасова Алёна, Кузнецова Диана, 7 класс, «ФальшСапожки», рук. Кузнецова К.В. Поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех участников, их руководителей за подготовку интересных работ. Благодарим жюри – педагога-организатора Третьякову Марию Ивановну, родителя Базуеву Анну Яковлевну, ученицу 9 класса Хлопчарову Ксению!

21 апреля в Центре «Потенциал» состоялся финал - конкурса чтецов “Стихи и рассказы о Сарапульском районе”, на котором были продемонстрированы произведения лучших исполнителей заочного этапа. В конкурсе приняли участие 15 человека из 11 образовательных учреждений. Конкурсантов оценивало компетентное жюри: -Ксения Викторовна Глухова - художественный руководитель районного Культурного центра "Спектр"; -Елена Николаевна Мымрина - заведующий детской библиотекой МБУК "МЦБ Сарапульского района"; -Любовь Геннадьевна Ролдугина - заведующий отделом районной библиотеки МБУК "МЦБ Сарапульского района". В своей возрастной категории 3 место занял Арсений Леньков. Поздравляем Арсения! #100летСарапульскийРайон