• Новые традиции

Автор: Светлана Чиркова
    В 2022-2023 учебном году в образовательный процесс всех школ России вводятся две новые традиции: еженедельный церемоинал поднятия флага и уроки "Разговоры о важном". Право поднимать флаг предоставляется ученикам, педагогам и сотрудникам, особо отличившимся за прошедшую неделю. Сегодня это сделала ученица 9 класса Биянова Софья. 2 сентября на конкурсе авторской песни Софья заняла 2 место. Первым уроком по понедельникам будут "Разговоры о важном", которые проводятся по специально разработанной программе.
    Линейка.