• День ученика

Автор: Светлана Чиркова
    Кто какие праздники отмечает, а мы - традиционный День ученика!!! Учителя потрудились на славу - и "Сладкие шашки", и музыкальные переменки с флешмобами, и многими любимая игра UNO. В заключение - 5-9 классы и учителя посоревновались между собой в квизе на школьные темы, а для начальных классов провели квест с кюар-кодами "В поисках клада". Кстати, вы умеете пользоваться кюар-кодами? Как всегда в этот день для детей организуются праздничный обед, буфет, уроки с сюрпризами и пожеланиями успехов в учёбе.
    День ученика.