06 января 2023, 13:08

6 января, по доброй традиции прошла Рождественская елка для лучших из лучших детей и подростков Сарапульского района. Для ребят было организовано яркое рождественское новогоднее представление, которое порадовало яркой игрой актеров, красочными костюмами и декорациями и захватывающим сюжетом, насыщенным курьезными моментами и шутками.

30 декабря 2022, 18:55

29 декабря учащиеся 7 и 9 класса посетили спортивно-туристический комплекс "Нечкино". Ребята прошли интересную квест-программу "В гости к Снежной Королеве", в ходе которой научились стрелять из лука, испытали свой командный дух, поиграли в снежный баскетбол и весело станцевали и сыграли с главной героиней. После всех испытаний отправились на уютное чаепитие. И изюминкой дня стало катание на тюбингах!❄ Спасибо за организацию поездки Пивоваровой Марине Леонидовне.

Подведены итоги VI Районного конкурса по изобразительному искусству «Юный художник»! В этом году конкурс посвящен 100-летию Сарапульского района . Тема конкурса была интересная, но не простая - «Созидатели мастера моего края». И у нас есть победители: В возрастной группе 12-18 лет 1место Короткова Анна (руководитель Надежда Евгеньевна Дербина). В возрастной группе 5-7 лет 3место Митрошин Артём (руководитель Светлана Валентиновна Ленькова). Благодарим наших юных художников и их педагогов за плодотворную работу.

27 декабря 2022, 19:03

27 декабря состоялось новогоднее развлекательное шоу для учеников 5-9 классов «Точь-в-точь!». По традиции Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали исполнения желаний, хороших отметок. Каждый класс удивлял жюри звёздным гостем, постановкой, костюмами и конечно юмором. У нас в гостях побывали Басков и Милохин, Instasamka, Верка Сердючка, Земфира, МакSим, Бобби Макферрин, Элтон Джон, Киркоров. Стены зала сотрясали смех, восторженные крики зрителей, заразившихся общим весельем и задором. Вечер закончился праздничной дискотекой.

26 декабря 2022, 18:59

Учащиеся начальных классов посетили Сарапульский драматический театр. «Царевна Дуся» – это динамичный сюжет, искрометный юмор, потрясающие декорации и самые важные жизненные ценности, рассказанные простым и доступным для детей языком. На чужом несчастье счастья не построишь – еще и зацепят кого-нибудь ненароком ваши выдумки, да так, что не исправить потом… #новыйгод #2023