07 марта 2023, 06:47

Учащиеся школы стали участниками Всероссийского открытого урока по ОБЖ, где были рассмотрены темы: "Безопасность и защита человека в ЧС", "Пожарная безопасность, "Безопасность на дорогах", "Безопасность в сети Интернет", "Финансовая безопасность".

07 марта 2023, 06:43

Младшая разновозрастная группа ”Звездочки” поздравляет всех женщин, любимых мам и бабушек с Международным женским днем! В день весенний, день чудесный Мы вас поздравляем! Счастья, радости и мира От души желаем! Пусть вам в этот чудный день Солнце улыбается. И мечта, что есть у вас Скорее исполняется!

27 февраля 2023, 12:06

С 16 марта по 07 апреля в нашей школе пройдут всероссийские проверочные работы. Результаты ВПР будут засчитаны как результаты промежуточной аттестации. График проведения ВПР в приложенной фотографии.

21 февраля 2023, 20:20

Сегодня в РКЦ "Спектр" состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Семиклассники услышали старые и новые патриотические песни, вместе со всеми вспомнили героические страницы истории нашей страны со времён Александра Невского, слушали проникновенные стихи о людях, которым судьбой начертан непростой путь. Самым ярким моментом стало возвращение медалей "За отвагу" в семьи фронтовиков Великой Отечественной войны. Быть причастным к этому празднику можно по-разному- служить в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации, воспитывать своих детей в духовных традициях, выполнять гражданский долг в составе поисковых отрядов.

Прошёл I районный фестиваль школьных театров Сарапульского района "Театральная мозайка" Приняли участие: - театральное объединение "Кукольный театр" Нечкинская ООШ (режиссёр-постановщик Грачёва Елена Владимировна) - театральное объединение "Балаганчик" Усть-Сарапульская ООШ (режиссёр-постановщик Чиркова Светлана Александровна) - Удмуртская народная сказка(руководитель Кузнецова Катерина Владимировна)Усть-Сарапулькая ООШ - театральное объединение "Звезды сошлись" Октябрьская ООШ (режиссёр-постановщик - Клячина Арина Владимировна) - театр "Аниматоры" Дулесовская ООШ (режиссёр-постановщик Бахтиярова Людмила Юрьевна) - МБДОУ д/сад д. Усть-Сарапулка (руководитель Ленькова Светлана Валентиновна)