19 сентября 2023, 11:06

Сегодня в рамках акции "Сделаем", которая проходила 16 сентября 2023 года и посвящена Всемирному дню чистоты, наши Волонтёры собирали мусор на улице Вечтомова, ведущей к школе, возле клуба, на детской площадке и возле памятника! Цель акции - объединение людей в одну команду для эффективной очистки природы от мусора и свалок! Такие мероприятия способствуют повышению экологической грамотности и глобальных компетенций! Спасибо, ребята, за проведённый субботник! Вы - большие молодцы!

19 сентября 2023, 11:04

Сегодня весь педагогический коллектив обучился на семинаре "Методика использования платформы " Сферум". Данная платформа создана с целью обезопасить данные всех участников образовательных отношений, организации дистанционного обучения. Наипервейшая задача - регистрация 100% учащихся. Всем успехов в освоении платформы!

16 сентября команда нашей школы приняла участие в "Кругосветке в Нечкино". Что может быть лучше ярким солнечным сентябрьским деньком, чем с командой таких же непосед укрепить своё здоровье, пройдя маршрут, преодолев препятствия, поплескавшись в тёплом бассейне?!

Младшая группа "Звездочки" на экскурсии по родной деревне.

Второй год по понедельникам во всех классах проходят "Разговоры о важном". 11 сентября тема занятий была "Там, где Россия". Во время занятий ребята познакомились с разнообразной природой России, российскими путешественниками. Оказалось, ребята любят свою страну и умеют видеть прекрасное. Россия там, где мы! Мы там, где Россия!